Страница 1 из 11
Форум ингушский » Технический » Корзина » Проявить разнообразие (вот у нас развелось много серверов в CS, и это факт)
Проявить разнообразие
ARAGORNДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:14 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Ассаламу алайкум!!Всех приветствую братья и сестры(если тут есть).вот о чем я бы хотел до вас как бы сказать грубо говоря донести

Слишком много серверов у нас развелось в CS, татарский, ингушский, чеченский, американский, грузинский и т.д.Не знаю как вы отреагируете на мое предложение, и все таки скажу то что я хотел сказать, есть такая игра "Left4 dead2" почему бы не проявить разнообразие и открыть один сервер посвященный этой игре?Это только мое предложение, а решать вам уважаемые администраторы.вот все что я хотел вам сказать.спасибо за внимание.

Добавлено (28.11.2011, 04:14)
---------------------------------------------
Ну начну с начала, Left 4 Dead 2[2] — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3[3]. 5 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X[4].

Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки неизвестного, зомбирующего людей вируса, который привел к хаосу по всему миру. В центре внимания — выживание четырёх людей с устойчивым иммунитетом к вирусу и их борьба с ордами Заражённых. Выжившие должны пробиваться через уровни, разделённые убежищами (англ. safe room) — хорошо укрытыми и укреплёнными помещениями, недосягаемыми для Заражённых любого типа (которые действуют как контрольные точки), с целью достижения спасательного транспорта в финале кампании.

Сразу после выхода игра имела большой успех и получила множество положительных отзывов[5][6][7][8]. Как и в первой части игры, разработчикам удалось хорошо передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров[9][10][11]. Также уникальность этой серии шутеров придаёт необычный сетевой режим, в котором команды противников поставлены в разные условия: одни играют за людей, а другие — за Особых Заражённых. Как и первая часть, игра создана на собственном движке Valve — Source версии 15 для платформ Windows NT, Xbox 360, Mac OS X. По сравнению с Left 4 Dead графика в игре претерпела ряд улучшений: в игру добавили погодные явления; текстуры стали лучше детализированы; анимация Заражённых и физика повреждений стали более проработанными (были добавлены оторванные конечности, брызги крови, повреждения от пуль). Также был переработан геймплей. 23 декабря 2009 года была добавлена официальная поддержка карт и аддонов из первой части игры. Также был выпущен SDK[12].

Можно собрать сервер самостоятельно, говорю сразу не сложно как вы сможете подумать, а для так скажем для ленивых есть специальный сайт для аренды серверов 160 руб в месяц, число игроков можно увеличить до 32.

Сообщение отредактировал ARAGORN - Четверг, 24.11.2011, 04:05

malikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Новичок
я думаю легче арендовать вдруг твой комп сломается

ARAGORNДата: Вторник, 13.12.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Новичок
Малик дело говоришь :) , вообще то я и не планировал открыть сервер на своем компе, лучше арендовать правильно ты сказал.

P.S.Малик если не трудно, ты же здесь знаешь всех, пусть голосуют, я создал типа опрос там. <_<

Добавлено (13.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Quote (ARAGORN)
Можно собрать сервер самостоятельно, говорю сразу не сложно как вы сможете подумать, а для так скажем для ленивых есть специальный сайт для аренды серверов 160 руб в месяц, число игроков можно увеличить до 32.

Больше 160 рублей стоит, ничего страшного, неужели жалко будет каждому кинуть немного денег для развития серверов, кто сколько сможет если будут кидать то все good будет.После открытия сервера "Left4 dead2" думаю те кто сидят пожизненно в бане CS, перейдут туда :D , но на этом сервере будут и свои правила но об этом позже, еще не известно будет ли сервер по этой игре.Администраторы жду ваших комментариев по этой теме. B)

Сообщение отредактировал ARAGORN - Вторник, 13.12.2011, 01:26

malikДата: Среда, 14.12.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Новичок
забыл сказать не у всех есть нормальные пк для игры и не у всех есть сама игра))

Форум ингушский » Технический » Корзина » Проявить разнообразие (вот у нас развелось много серверов в CS, и это факт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Радио Galga.RuРадио AngushtИнформеры и сервисыТестыКаталог организацийГостевая
Ингушетия Life - Новости Ингушетии

Ингушетия Life — независимый информационно-аналитический портал, освещающий события происходящие в Ингушетии.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией Ингушетия Life. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов материала.

Сообщить о каком-либо событии или отправить объявление вы можете с помощью формы обратной связи либо прислать СМС на номер +7 (932) 326-22-86. Редакция Ингушетия Life не размещает анонимные и дискредитирующие конкретных личностей сообщения.

Отправить новость (файл) в редакцию. При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на источник.
Ингушетия Life © 2017 Новостной
Хостинг от uWeb
  • e-mail: admin@galga.ru
  • телефон: +79323262286