Страница 1 из 11
Форум ингушский » Технический » Корзина » Проверка на наличие читов или типо этого (я думаю что это решит многие проблемы, например банбезпричин)
Проверка на наличие читов или типо этого
ARAGORNДата: Среда, 07.12.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Бывают случаи когда админ говорит любому игроку если например, бросил гранату только одну и вдруг бац 6 взлетели, или стрельнул через стену(случайно), и на это админ кричит бывали случаи даже матерится,но не будем шас об этом, выключи чит, вх, или аим(даже не знаю где их искать), если еще в следуюшем раунде если идешь в списке первым(список можно увидеть нажав (ТАБ))то получаешь бан и даже перманент, не смотря что игрок которого обвиняют в читерстве клянется самой большой клятвой "ВАЛЛАХ1И"
я понимаю админов есть такие люди которые если даже читер клянутся такой клятвой, эти люди называются мунафиками, то есть которые думают что ад и рай это фантастика, и что после смерти их не воскрешат, но не все же, а узнать кто мунафик и кто честный игрок сможет одна программа называется она теамвивер(наверное кто нибудь сталкивался с ней), короче того если админ заподозрил того или иного игрока в читерстве, и тот игрок который обвиняется в этом клянется большой клятвой?надо ему дать ссылку чтоб он скачал эту программу, и у админов должна быть та же программа, короч админ и игрок включают программу, и игрок должен кинуть админу свои ид в этой программе и пароль, и админ водит эти данык которые игрок ему кинул и заходит в его компьютер(игрок видит куда и что делает админ на его компе), и открывает папку с игрой и проверяет на наличие читов.вот и все.я понимаю то что я предложил возня долгая, но попытка не пытка как говорится вот ссылка на скачивание программы http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx

Сообщение отредактировал ARAGORN - Среда, 07.12.2011, 15:00

SASUKE_OEДата: Четверг, 29.12.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
мЕНЯ ОДИН УРОД С ДРУГОГО СЕРВЕРА ЗАБАНИЛ - IROKEZ. ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ

Добавлено (29.12.2011, 13:09)
---------------------------------------------
мЕНЯ ОДИН УРОД С ДРУГОГО СЕРВЕРА ЗАБАНИЛ - IROKEZ. ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ

Форум ингушский » Технический » Корзина » Проверка на наличие читов или типо этого (я думаю что это решит многие проблемы, например банбезпричин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Радио Galga.RuРадио AngushtИнформеры и сервисыТестыКаталог организацийГостевая
Ингушетия Life - Новости Ингушетии

Ингушетия Life — независимый информационно-аналитический портал, освещающий события происходящие в Ингушетии.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией Ингушетия Life. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов материала.

Сообщить о каком-либо событии или отправить объявление вы можете с помощью формы обратной связи либо прислать СМС на номер +7 (932) 326-22-86. Редакция Ингушетия Life не размещает анонимные и дискредитирующие конкретных личностей сообщения.

Отправить новость (файл) в редакцию. При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на источник.
Ингушетия Life © 2017 Новостной
Хостинг от uWeb
  • e-mail: admin@galga.ru
  • телефон: +79323262286