Страница 1 из 11
Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Разблокировка (разлочка) Samsung Galaxy S (i9000) (Pin код разблокировки сети для sim карты)
Разблокировка (разлочка) Samsung Galaxy S (i9000)
dofinДата: Вторник, 16.08.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Испробовав множество описанных в сети способов разблокировки Samsung i9000 потратил несколько часов времени и все безрезультатно. Были испробованы различные методы получения root`a а также Galaxy S SIM Unlocker, Generate Unlock Windows и др. Но как говорится, если долго мучиться...

Итак, имеется серый телефон Samsung i9000 залоченный под забугорного оператора. Стоит прошивка I9000XXJPY версия андроид 2.2.1. (Как я понял версия прошивки особого значения не имеет, разве что только для получения root доступа описанным здесь методом.)

1. Скачиваем и устанавливаем SuperOneClickv2.1.1-ShortFuse. На телефоне пeреходим: Настройки - Приложения - Разработка. Ставим галочку "Отладка USB". Запускаем скачанную программу, жмем ROOT. Дожидаемся окончания. Теперь в приложениях будет стоять значок "Суперпользователь". Перегружаем телефон.

Более подробно тут: Форум XDA Developers

2. Подключаем аппарат к компьютеру закидываем Root_Explorer_v2.16.apk и устанавливаем. Открываем с телфона программу, на всякий случай копируем папку /efs например в папку sdcard или любую другую. Из этой папки копируем файл nv_data.bin на компьютер.

3. Переходим на сайт http://www.communityhosting.net/sgsunlock/ загружаем наш nv_data.bin, ставим unlock и unfreez коды в соответсвующих полях (я к примеру поставил восемь единиц в первом поле и восемь двоек во втором). Жмем Submit и скачиваем полученный файл (Download Unlocked nv_data.bin). (Спасибо вот этому человеку: http://4pda.ru/forum....5608996 ).

4. С помощью Root Explorer на телефоне переходим в папку esf и удаляем из нее следующие файлы:

/efs/nv_data.bin
/efs/.nv2.bak
/efs/.nv2.bak.md5
/efs/nv_data.bin.md5
/efs/.nv_data.bak
/efs/.nv_data.bak.md5

5. Копируем в эту же папку скаченный файл (пункт 3).
6. Перегружаемся.

После того как я вставил сим-карту и перезагрузил телефон поле для ввода даже не появилось, но если у вас все же будет требовать код разблокировки поставьте тот что вводили в 3 пункте.

Все необходимые файлы прилагаются.
Источник: http://ityouth.ru/forum/67-571-1
Прикрепления: Root_Explorer_v.apk(267Kb) · SuperOneClickv2.zip(1659Kb)

EMINEMДата: Суббота, 30.03.2013, 13:38 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Чувак! Я специально зарегистрировался тут чтоб поблагодарить тебя! НИЧЕГО мне не помогало до этого! Реально, чел, СПАСИБО

dofinДата: Вторник, 28.05.2013, 17:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды: 3
Цитата (EMINEM)
Чувак! Я специально зарегистрировался тут чтоб поблагодарить тебя! НИЧЕГО мне не помогало до этого! Реально, чел, СПАСИБО

Всегда пожалуйста. Сам потратил не один час на это.)

serega1995Дата: Четверг, 29.08.2013, 06:44 | Сообщение # 4
Новичок
ДРУЖИЩЕ, ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!
ТОЛЬКО ЭТОТ СПОСОБ ПОМОГ!
БУДЬ ЗДОРОВ!
Присоединяюсь, тоже зарегестрировался только для того, что-бы отблагодарить :)

Aleks_Green5Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! тело І9100 ето единственный вариант который помог, зарегался ток для одного, сказать СПАСИБО  :D

DinaGerДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 6
Новичок

интернет магазин шин недорого

Интернет-магазин шин и дисков «Ведущие колеса» — стиль и безопасность Вашего автомобиля
Интернет-магазин шин и дисков в Санкт-Петербурге
Интернет-магазин шин и дисков «Ведущие колеса» работает в сегменте продажи автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе. Компания имеет многолетний опыт работы в формате интернет торговли и прямых продаж, поэтому может предложить своим клиентам оптимальный баланс качества предлагаемой продукции, конкурентной ценовой политики [url=http://koleso-fortuny.ru/]интернет магазин шин недорого
[/url] и хорошего сервиса, который сделает сотрудничество с нашим интернет-магазином комфортным.
Как недорого купить шины и диски с СПб?
В ассортименте интернет-магазина представлены шины для самых разных авто. Шины отличаются сезонностью, размерами, технологией производства и ценовым диапазоном. В каталоге представлены летние, всесезонные и зимние шины с шиповкой и без, резина для автомобилей всех существующих классов — от минимального размера для авто класса, А до резины большого размера для внедорожников и кроссоверов, а также низкопрофильная резина для тюнинга. Единственное, что не подлежит обсуждению — это уровень качества предлагаемой резины, которое остается неизменно высоким, независимо от модели выбранной резины.
Подобрать колесные диски по диаметру
Почему именно «Ведущие колеса»?
Последние новости
Добрый день,Дамир! Доставку в регионы осуществляем ТК (ПЭК,Деловые Линии,Кит) Оплата доставки при получении товара.
Илья Илья 08-06-2016
Заметил 1 недочет. На фото м.б.диск с 4мя крепежными отверстиями, а по факту их 5 (как в описании диска). Немного сбило с толку. По тлф объяснили что фото общее для дисков с разной разболтовкой.
Василий Александрови 07-06-2016
Сайт у вас красивый! Жаль самые [url=http://koleso-fortuny.ru/]интернет магазин шин недорого
[/url] лучшие цены, на диски, которых меньше 4х шт. И дозаказать нельзя, по крайней мере по этой цене.
Добрый день! Неделю назад взял диски 4go prime, вчера обул и остался доволен! Дисбаланс минимальный. Можно сказать, развеял свои предрасудки насчет китайских дисков. Посмотрим что будет дальше)
интернет магазин шин недорого

IrinkaVipДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:44 | Сообщение # 7
Новичок
Пацаны, кому интересно, регистрируемся в игрушке, играем пару часов и сразу продаём игровой акк.
Я за день 3-4 акка продаю по цене 300-400р. Покупатели англечане, они сами пишут новичкам через игровую почту с предложением выкупать акки, у них идёт серьёзная война и мультоводы гребут акки пачками...
игрушка тут: http://seo-swat.ru//yp4e6
так что если не тупить, то можно неплохо заработать, пока тема не умерла...

IrinkaFucKyДата: Вторник, 13.06.2017, 09:46 | Сообщение # 8
Новичок
Пацаны, кому интересно, регистрируемся в игрушке, играем пару часов и сразу продаём игровой акк.
Я за день 3-4 акка продаю по цене 300-400р. Покупатели англечане, они сами пишут новичкам через игровую почту с предложением выкупать акки, у них идёт серьёзная война и мультоводы гребут акки пачками...

EgorPrackДата: Вторник, 13.06.2017, 11:52 | Сообщение # 9
Новичок
Приветствую друзья!
Меня зовут Егор и я являюсь партнёром крупнейшего магазина игровых аккаунтов steameточкаru.

Сейчас мы проводим акцию по развитию и привлечению новых пользователей в браузерную игру "Лига Ангелов 2".
В рамках акции по привлечению игроков вы регистрируетесь в игре (не более 1мин), и взамен получаете любой прокаченный стим-аккаунт на ваш выбор из нашего магазина, стоимостью до 200р.
Для получения аккаунта вам необходимо зарегистрироваться в игре и отправить на нашу почту ваш игровой ник и желаемый аккаунт steam...
Ответ вы получите через 15-30 минут после проверки вашей регистрации в игре.
Ссылка для регистрации в игре: http://seo-swat.ru//caBCr
Акция продлится до 30.09.2017
Связаться с нами:
Почта: egor1995@mail.ru

IrinkaFucKyДата: Вторник, 13.06.2017, 14:24 | Сообщение # 10
Новичок

Добавлено (13.06.2017, 14:24)
---------------------------------------------

Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Разблокировка (разлочка) Samsung Galaxy S (i9000) (Pin код разблокировки сети для sim карты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Радио Galga.RuРадио AngushtИнформеры и сервисыТестыКаталог организацийГостевая
Ингушетия Life - Новости Ингушетии

Ингушетия Life — независимый информационно-аналитический портал, освещающий события происходящие в Ингушетии.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией Ингушетия Life. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов материала.

Сообщить о каком-либо событии или отправить объявление вы можете с помощью формы обратной связи либо прислать СМС на номер +7 (932) 326-22-86. Редакция Ингушетия Life не размещает анонимные и дискредитирующие конкретных личностей сообщения.

Отправить новость (файл) в редакцию. При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на источник.
Ингушетия Life © 2017 Новостной
Хостинг от uWeb
  • e-mail: admin@galga.ru
  • телефон: +79323262286