Страница 1 из 11
Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Письмо студента прохладной жизни
Письмо студента прохладной жизни
dofinДата: Четверг, 08.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Во всемирной паутине, наткнулся на сайте министерства образования громкую новость: «Студентов из Ингушетии отчисляют за неуспеваемость», после прочтения которой, испытал неописуемое чувство неприязни ко всем, кто имел хоть какое-то отношение к этому позорному шагу, действию, назовите, как хотите.

Начнем по порядку. В тексте пишется: «Ежегодно Министерством образования Республики Ингушетия в рамках целевого приема направляются для обучения в вузы Российской Федерации выпускники школ. В настоящее время за пределами республики в различных вузах обучаются более полторы тысячи студентов». Со своей тройкой по русскому языку, я заметил ошибку. Правильнее писать – «более полутора тысячи студентов», привожу правило. (Кому оно неинтересно, можете перейти на следующий абзац). Числительное полтора употребляется при существительных мужского и среднего рода (полтора дня, полтора бревна), числительное полторы - при существительных женского рода (полторы недели).

Уважаемое министерство, в рамках коррупционно-взяточной системы, отбираются студенты для обучения, а не как вы пишите. Не секрет, как поступали во времена отсутствия ЕГЭ (2005-2008 года), когда в школе-лицей, в кабинете номер 5, приемная комиссия занималась дележкой денег и содроганием над президентским списком. А теперь система другая, сейчас все по акции «Купи ЕГЭ», учителя, те же сотрудники министерства, пишут вместо школьников (не за спасибо, а по прайсу). Не говорю, что это хорошо или плохо, я говорю как есть и без имен, в отличие от вас, многоуважаемые сотрудники министерства. Не буду уподобляться вам, но в назидание Лемке Султановне, напомню, что ей стоило, в данный список включить свою дочь, которая училась в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии и вспомнить, как она платила деньги, закрывая сессию, а затем перевелась в другой ВУЗ. (Так это или не так, думаю известно вам, уважаемый министр). Дорогие читатели, прошу вас, не думайте обо мне плохо, я никогда не занимался такого рода занятием, у меня одно желание, довести до вас и до министра, состояние ребят в этом списке и их родителей, которых будет высмеивать любители сплетен и семечек.

Меня нет в этом списке, но я знаю, почему отчислены некоторые из ребят и далеко не из-за неуспеваемости.
Эту же методику под секретным названием «Позор Студенту Ингушскому», будут использовать министерства всех республик Северного Кавказа (здесь надо улыбнуться, это шутка).

Вырезка из статьи: «Однако ситуация складывающаяся вокруг наших студентов, обучающихся за пределами республики, оставляет желать лучшего»

Иначе не вариант, вы нас учили в школах, воспитали, мы ваши дети и теперь вы смеетесь над нами со всем миром.
А я, с глубокой обидой, отвечаю вам тем же.

P.S. Если у правительства больше нет проблем, кроме этой, то я вам подскажу.
Публикуйте списки наркоманов и ВИЧ-инфицированных.
Публикуйте названия аптек, торгующих запрещёнными средствами.
Публикуйте имена взяточников, воров, насильников, убийц, всех, даже имя ребенка из детсада, который без разрешения унес домой куклу.

Будем все смеяться, также злобно как Mr.Freeman

Опубликовано: Targimho. Прислал: Mr.Freeman.

аидДата: Четверг, 08.12.2011, 02:30 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
насчет наркоманов и больных спидом я не против чтоб публиковали. хуже них могут быть только чиновники взяточники и бюрократы. хотя их публикуют каждый день с хорошей стороны.

DinaGerДата: Четверг, 08.06.2017, 12:26 | Сообщение # 3
Новичок

литые диски купить интернет магазин

Каталог дисков
Стальные диски
Самые распространенные колесные диски – это штампованные стальные модели. Они наиболее просты и недороги в изготовлении, поэтому ими часто оснащаются автомобили в заводской комплектации.
Эти диски состоят из центральной части, получаемой методом штамповки и обода, изготавливаемого прокатным способом. Обе детали соединяются сваркой. Все части достаточно массивны, что увеличивает неподрессоренные массы и потому негативно сказывается на управляемости и комфорте.
При этом сталь обладает определенной упругостью и потому способна частично гасить удары и толчки, меньше передавая их на подвеску. При сильном ударе деформируемый диск может защитить ходовую часть, После чего его зачастую можно отремонтировать. Поэтому штампованные диски часто используют на серьезных внедорожниках.
Легкосплавные модели
Отдельная разновидность легкосплавных колес – составные диски . Они состоят из двух или трех элементов: центрального диска и обода, который иногда собирается из двух деталей. Составные части скрепляются между собой несколькими десятками прочных, как правило титановых, болтов.
Такая технология позволяет инженерам и дизайнерам экспериментировать с формой и конструкцией. Например, сочетать кованый обод с литым центром сложной фигурной формы. Или одновременно использовать хромовые и матовые элементы. Составные диски стоят весьма дорого. но зато они ремонтопригодны, поскольку поврежденную часть можно заменить.
Диски со спицами
Как экзотику можно назвать редко встречающиеся спицованные диски . состоящие из ступицы и обода, соединяемых 50-100 спицами. Выглядят такие колеса очень эффектно, поэтому они нередко применяются на выставочных, тюнинговых и винтажных автомобилях. Конструкция со спицами недостаточно жесткая и не рассчитана на большой крутящий момент и экстремальные перегрузки, поэтому применение подобных дисков весьма ограничено.
Перед тем как купить [url=http://koleso-fortuny.ru/]литые диски купить интернет магазин
[/url] диск на авто, уточните его типоразмеры. Наиболее ходовые диаметры: R14. R15. R16. R17. R18 .
Ширина диска измеряется в дюймах, например, 6,5. Также важно осуществить подбор по количеству болтов [url=http://koleso-fortuny.ru/]литые диски купить интернет магазин
[/url] (гаек) и вылету – расстоянию от прижимной поверхности ступицы до середины ширины диска.
В интернет-магазине "4 точки" осуществляется продажа автомобильных дисков самых популярных брендов, в числе которых:
Они подходят практически на все массовые и премиальные марки автомобилей:
от KIA, Hyndai, Ford, Peugeot, Renault, Toyota
до Audi, BMW, Lexus, Mercedes-Benz, Porsche.
литые диски купить интернет магазин

IrinkaFucKyДата: Суббота, 10.06.2017, 18:24 | Сообщение # 4
Новичок
Пацаны, кому интересно, регистрируемся в игрушке, играем пару часов и сразу продаём игровой акк.
Я за день 3-4 акка продаю по цене 300-400р. Покупатели англечане, они сами пишут новичкам через игровую почту с предложением выкупать акки, у них идёт серьёзная война и мультоводы гребут акки пачками...
игрушка тут: http://seo-swat.ru//yp4e6
так что если не тупить, то можно неплохо заработать, пока тема не умерла...

EgorPrackДата: Вторник, 13.06.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Новичок
Приветствую друзья!
Меня зовут Егор и я являюсь партнёром крупнейшего магазина игровых аккаунтов steameточкаru.

Сейчас мы проводим акцию по развитию и привлечению новых пользователей в браузерную игру "Лига Ангелов 2".
В рамках акции по привлечению игроков вы регистрируетесь в игре (не более 1мин), и взамен получаете любой прокаченный стим-аккаунт на ваш выбор из нашего магазина, стоимостью до 200р.
Для получения аккаунта вам необходимо зарегистрироваться в игре и отправить на нашу почту ваш игровой ник и желаемый аккаунт steam...
Ответ вы получите через 15-30 минут после проверки вашей регистрации в игре.
Ссылка для регистрации в игре: http://seo-swat.ru//caBCr
Акция продлится до 30.09.2017
Связаться с нами:
Почта: egor1995@mail.ru

Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Письмо студента прохладной жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Радио Galga.RuРадио AngushtИнформеры и сервисыТестыКаталог организацийГостевая
Ингушетия Life - Новости Ингушетии

Ингушетия Life — независимый информационно-аналитический портал, освещающий события происходящие в Ингушетии.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией Ингушетия Life. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов материала.

Сообщить о каком-либо событии или отправить объявление вы можете с помощью формы обратной связи либо прислать СМС на номер +7 (932) 326-22-86. Редакция Ингушетия Life не размещает анонимные и дискредитирующие конкретных личностей сообщения.

Отправить новость (файл) в редакцию. При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на источник.
Ингушетия Life © 2017 Новостной
Хостинг от uWeb
  • e-mail: admin@galga.ru
  • телефон: +79323262286