Страница 1 из 11
Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Виртуальные белхи. Приглашение для вайнахов.
Виртуальные белхи. Приглашение для вайнахов.
ЗадумчиваяДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Белхи - одна из основных традиций вайнахского быта. Все вайнахи так или иначе знакомы с этим понятием, а многие и участвовали сами. Для тех, кто не знаком с этим словом, я попытался кратко описать эту вайнахскую традицию, ее морально-нравственную значимость
Code
http://www.vvvay.net/news/virtualnye_belkhi_luchshie_vajnakhskie_tradicii_v_internet_prostranstvo/2011-02-12-343
и свой взгляд на полезность регулярного проведения белхи в помощь вайнахам при проведении каких-либо акций в интернете или продвижении создаваемых вайнахами интернет-проектов.

Попытка виртуализации традиций и их использование в сети сегодня так же важны для вайнахов, как сохранение и развитие языка, поддерживание связи между собой. Но описать саму традицию или провести ее виртуально в форме бесполезной игры было бы мало эффективным. Виртуальные белхи должны принести пользу определенному лицу или группе и иметь наглядный результат. Поэтому, не оглядываясь на возможность восприятия действий, как "корыстное использование", приглашаю вайнахов поучаствовать в общевайнахском мероприятии и одновременно помочь мне продвинуть в сети сайт ориентированный на русскоязычного пользователя "Драка Бой"

Code
http://www.draka-boy.ru/

Хочу уточнить, что я приглашаю не как возможных постоянных посетителей (я бы не хотел, чтоб вайнахов особо увлекла подобная тематика), а просто поддержать проект своим разовым участием в суточном мероприятии с 12 часов дня вторника 15 февраля до следующего полудня. Зачем мне понадобилось продвижение ресурса такой странной тематики и какую именно помощь вы можете оказать, я подробно написал в теме на Едином независимом вайнахском форуме

Code
http://e-kavkaz.com/-td33505.html
Так как тематика места проведения белхи не подходит для обсуждения вайнахской традиции, обсуждать сам ход белхи и возникающих по ходу мероприятия вопросов предлагаю на том же е-НВФоруме, или же в данной теме этого форума.

Сообщение отредактировал Задумчивая - Понедельник, 14.02.2011, 20:05

Форум ингушский » Главный » Свободные темы » Виртуальные белхи. Приглашение для вайнахов.
Страница 1 из 11
Поиск:

Радио Galga.RuРадио AngushtИнформеры и сервисыТестыКаталог организацийГостевая
Ингушетия Life - Новости Ингушетии

Ингушетия Life — независимый информационно-аналитический портал, освещающий события происходящие в Ингушетии.
Редакция не несет ответственности за содержание материалов (новости, статьи, фото, видео, комментарии), которые размещают пользователи. Для урегулирования спорных вопросов и претензий Вы можете связаться с редакцией Ингушетия Life. Мнение редакции также может не совпадать с мнением авторов материала.

Сообщить о каком-либо событии или отправить объявление вы можете с помощью формы обратной связи либо прислать СМС на номер +7 (932) 326-22-86. Редакция Ингушетия Life не размещает анонимные и дискредитирующие конкретных личностей сообщения.

Отправить новость (файл) в редакцию. При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка на источник.
Ингушетия Life © 2017 Новостной
Хостинг от uWeb
  • e-mail: admin@galga.ru
  • телефон: +79323262286